Ergebisse Kunstrad 2001

 

Plazierung der Kunstradfahrer 2001

 

Diziplin

Name

Veranstaltungen 2001

Plazierung

Punkte

1er Kunst 

Sandra Bücher

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim 

1. 

269,00

 Schülerin A

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim 

1.

267,04

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

1.

270,00

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim

1.

279,90

Rheinland-Pfalz-Meisterschaft 13.5. in Bockenau

1.

282,01

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim

1.

283,10

Rheinland-Pfalz-Pokal 27.5 in Frankental

1.

278,70

Deutsche Meisterschaft 9./10.6. in Burghausen

2.

279,44 

Internationaler RVR-Pokal 15.9. in Gau-Odernheim

2.

279,60

Wormser Cup 13.10. in Wo.-Horchheim

3.

279,50

Turnier der Jugend 15.10- in Wo.-Horchheim

1.

280,05

 

 

 

1er Kunst 

Christoph Nickolaus

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

1.

265,11

Schüler A

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

1.

273,50

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

1.

272,47

Rheinhessen-Pokal II 28.4. in Kl.-Wintenheim

1.

272,39

Rheinland-Pfalz-Meisterschaft 13.5. in Bockenau

1.

269,85

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim

 

krank

Rheinland-Pfalz-Pokal 27.5 in Frankental

 

krank

Deutsche Meisterschaft 9./10.6. in Burghausen

5.

266.24

Leonhard Saul Pokal 9.9. in Rai-Breitenbach

1.

274,00

Wormser Cup 13.10. in Wo.-Horchheim

3.

278,46

 

 

 

1er Kunst

Sabrina Leist

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

3.

235,16

Schülerin, Klasse B

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

3.

233,89

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

4.

227,39

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim

3.

235,18

Rheinland-Pfalz-Meisterschaft 13.5. in Bockenau

4.

232,56

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim

6.

228,11

Rheinland-Pfalz-Pokal 27.5 in Frankental

3.

233,89

 

 

 

1er Kunst

Nadine Bugner

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

17.

213,35

Schülerin,Klasse C

Rheinhessen-Schülerrunde I  25.3. in Undenheim

7.

223,80

 

 

 

1er Kunst

Nina Clos

Turnier der Jugend 14.10. in Wo.-Horchheim

12.

220,45 

Schülerin,Klasse C

 

 

 

 

 

 

1er Kunst

Linda Hoffmann

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

15.

213,47

Schülerin,Klasse C

Rheinhessen-Schülerrunde I  25.3. in Undenheim

14.

218,80

 

 

 

1er Kunst

Sarah Engelhardt

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

23.

209,64

Schülerin,Klasse C

Rheinhessen-Schülerrunde I  25.3. in Undenheim

22.

214,80

 

 

 

1er Kunst

Janina Letz

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

7.

208,03

Schülerin,Klasse D

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

4.

209,60

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

2.

211,00

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim 

3.

214,49

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim 

3.

213,95

Turnier der Jugend 14.10. in Wo.-Horchheim

18.

214,14

 

 

 

1er Kunst

Katharina Schmahl 

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

5.

208,70

Schülerin,Klasse D

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

6.

209,07

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

5.

209,13

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim

4.

211,01

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim

6.

209,95

Turnier der Jugend 14.10. in Wo.-Horchheim

17.

214,57

 

 

 

1er Kunst

Karina Ramirez

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

3.

 

Schülerin,Klasse D

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

3.

212,75

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

3.

210,70

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim

2.

215,90

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim 

2.

215,40 

Turnier der Jugend 14.10. in Wo.-Horchheim

16.

214,97

 

 

 

1er Kunst

Elena Engelhardt

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

10.

204,91

Schülerin,Klasse D

Rheinhessen-Schülerrunde I  7.5. in Mz.-Ebersheim

3.

 

Rheinhessen-Schülerrunde II 29.4. in Kl.-Winterheim 

4.

206,06

 

 

 

1er Kunst

Alexander Herms

Turnier der Jugend 14.10. in Wo.-Horchheim

5.

223,43

Schüler, Klasse B

 

 

 

 

 

 

1er Kunst

André Bugner

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

2.

206,35

Schüler, Klasse D

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

6.

206,80

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

6.

206,00 

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim

6.

207,10

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim

6.

208,10

Turnier der Jugend 14.10. in Wo.-Horchheim

7.

214,05

 

 

 

 4er Kunst 

Christoph Eckert 

Kreismeisterschaften 11.2. in Klein-Winternheim 

1.

339,95

Männer

German Kissel

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

1.

348,35 

1. Mannschaft

Roman Kissel

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

1.

343,65 

Marcel Kissel

Rheinland-Pfalz-Meistsch. 1.4. in Gau-Algesheim

1.

339,15

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim

1.

339,05

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim

1.

356,25

Rheinland-Pfalz-Pokal 27.5 in Frankental

1.

344,40

EWR-Rheinhessen-Pokal 15.9. in Gau-Odernheim

6.

343,49

Deutschland-Pokal 29.9. in Mönchengladbach

10.

325,13

Wormser Cup 13.10. in Wo.-Horchheim

3.

339,55

Deutsche Meisterschaft 19.10. in Moers

5.

336,63

 

 

 

4er Kunst 

Jasmin Dörrhöfer

Kreismeisterschaften 10.2. in Klein-Winternheim

2.

263,56

Frauen

Marina Schreiber

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

2.

268,90 

Kerstin Zimmerer

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

2.

263,10 

Sandra Zimmerer

Rheinland-Pfalz-Meistsch. 1.4. in Gau-Algesheim

3.

269,66

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim

1.

262,00

Rheinhessen-Pokal II 3.6 in Kl.-Winternheim

2.

 

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim

 

krank

 

 

 

4er Kunst 

Nina Bugner

Kreismeisterschaften 3.3. in Mz.-Ebersheim

1.

244,25

Schülerinnen

Mona Endruweit

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

1.

235,55

1. Mannschaft

Raike Nickolaus

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

1.

238,25

Sabrina Wassermann

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim

1.

238,25

Rheinland-Pfalz-Meisterschaft 13.5. in Bockenau

1.

249,49

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim

1.

242,80

Deutsche Meisterschaft 9./10.6. in Burghausen

13.

248,66

 

 

 

4er Kunst 

Karina Ramirez

Kreismeisterschaften 20.2. in Mz.-Ebersheim

3.

205,45

Schülerinnen

Rebecca Ramirez

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

7.

198,52

2. Mannschaft

Katharina Secker

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

5.

205,65 

Doretta Wassermann 

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim

5.

202,25

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim

5.

202,85

 

 

 

6er Kunst 

Janina Letz

Kreismeisterschaften 20.2. in Mz.-Ebersheim

2.

204,00

Schülerinnen

Karina Ramirez

Rheinhessenmeisterschaft 10.3. in Wo-Horchheim

 

krank

Rebecca Ramirez

Rheinhessen - Pokal I  17.3. in Kl.-Winternheim

 

krank

Katharina Schmahl 

Rheinhessen-Pokal II 27.4. in Kl.-Wintenheim

 

krank

Katharina Secker

Rheinhessen-Pokal III 26.5 in  Mz.-Ebersheim

2.

198,80

Doretta Wassermann