Sandra Bücher -1er Frauen - 2009

Sandra Bücher Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 153,93 Pkt.  1. Platz
1er Frauen Rheinhessen Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim --- ---
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 157,55 Pkt.  1. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 160,28 Pkt.  1. Platz
Rheinland-Pfalz Pokal 03.05.09 in Böhl-Iggelheim 125,69 Pkt.  1. Platz
Rheinland-Pfalz Meisterschaft 29.05.09 in Klein-Winternheim 136,32 Pkt.  1. Platz
1. German Masters - Vorrunde 05.09.09 in Märkisch Buchholz 163,09 Pkt.  4. Platz
1. German Masters - Finale 05.09.09 in Märkisch Buchholz 154,53 Pkt.  4. Platz
Rheinhessen-Pokal 12.09.09 in Gau-Odernheim 159,95 Pkt.  1. Platz
2. German Masters - Vorrunde 19.09.09 in Heilbronn-Biberach 152,33 Pkt.  6. Platz
2. German Masters - Zwischenrunde 19.09.09 in Heilbronn-Biberach 161,53 Pkt.  2. Platz
3. German Masters - Vorrunde 03.10.09 in Burghausen 160,82 Pkt.  4. Platz
3. German Masters - Finale 03.10.09 in Burghausen 152,42 Pkt.  5. Platz
Wormser Cup (Teamwertung) 10.10.09 in Worms 156,04 Pkt.  6. Platz
Deutsche Meisterschaft 16.10.09 in Herzogenrath 157,83 Pkt.  5. Platz

 

2er Junioren- 2009

2er Junioren Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 101,48 Pkt. 1. Platz

André Bugner

Benedikt Bugner

Rheinhessen Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 99,45 Pkt. 1. Platz
Junior Masters 7.03.09 in Gau Algesheim 103,76 Pkt. 4. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 100,10 Pkt. 1. Platz
Rheinland-Pfalz-Meisterschaft 15.03.09 in Speyer 109,95 Pkt. 1. Platz
Junior Masters 2 21.03.09 in Nufringen 105,15 Pkt. 3. Platz
Junior Masters 3 18.04.09 in Wendlingen 103,70 Pkt. 2. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 114,05 Pkt. 1. Platz
Rheinland-Pfalz Pokal 03.05.09 in Böhl-Iggelheim 108,58 Pkt. 1. Platz
Deutsche Meisterschaft 09.05.09 in Denkendorf 108,54 Pkt. 3. Platz

André Bugner - 1er Junioren -2009

André Bugner Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 126,54 Pkt. 1. Platz

1er Junioren

Rheinhessen Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 126,43 Pkt. 1. Platz
Junior Masters 7.03.09 in Gau Algesheim 126,05 Pkt. 7. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 131,57 Pkt. 1. Platz
Rheinland-Pfalz-Meisterschaft 15.03.09 in Speyer 126,91 Pkt. 1. Platz
Junior Masters 2 21.03.09 in Nufringen 132,22 Pkt 7. Platz
Junior Masters 3 18.04.09 in Wendlingen 128,51 Pkt. 10. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 134,90 Pkt. 1. Platz
Rheinland-Pfalz Pokal 03.05.09 in Böhl-Iggelheim 124,29 Pkt. 1. Platz
Deutsche Meisterschaft 09.05.09 in Denkendorf 128,85 Pkt. 8. Platz
Wormser Cup (Teamwertung) 10.10.09 in Worms 136,61 Pkt. 6. Platz

 

Benedikt Bugner - 1er Schüler A -2009

Benedikt Bugner Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 68,97 Pkt.  1. Platz

1er Schüler A

Rheinhessen Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 81,28 Pkt.  1. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 80,68 Pkt.  1. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 94,45 Pkt.  1. Platz
Rheinland-Pfalz Pokal 03.05.09 in Böhl-Iggelheim 90,65 Pkt.  1. Platz
Rheinland-Pfalz Meisterschaft 17.05.09 in Wolfstein 94,20 Pkt.  1. Platz
Deutsche Meisterschaft 06.06.09 in Berlin-Spandau 90,02 Pkt.  8. Platz
Wormser Cup (Teamwertung) 10.10.09 in Worms 96,34 Pkt.  6. Platz

Janina Letz - 1er Juniorinnen - 2009

 
Janina Letz Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 48,96 Pkt 2. Platz

1er Juniorinnen

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 52,57 Pkt 4. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 57,32 Pkt 3. Platz
Rheinland-Pfalz-Meisterschaft 15.03.09 in Speyer 56,87 Pkt. 5. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 63,57 Pkt 1. Platz
Edelstein Pokal 26.04.09 in Idar-Oberstein 55,72 Pkt 4. Platz
Turnier der Jugend 11.10.09 in Worms 66,24 Pkt 6. Platz

 

Mike Lauterbach- 1er Schüler B -2009

Mike Lauterbach Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 47,08 Pkt.  1. Platz

1er Schüler B

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 44,80 Pkt.  1. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 48,06 Pkt.  1. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 46,25 Pkt.  1. Platz
Edelstein Pokal 26.04.09 in Idar-Oberstein 47,43 Pkt.  1. Platz
Rheinland-Pfalz Pokal 03.05.09 in Böhl-Iggelheim 47,57 Pkt.  1. Platz
Rheinland-Pfalz Meisterschaft 17.05.09 in Wolfstein 47,00 Pkt.  1. Platz
Rheinhessen-Pokal 12.09.09 in Gau-Odernheim 47,36 Pkt.  1. Platz
Wormser Cup (Teamwertung) 10.10.09 in Worms 50,53 Pkt.  36. Platz
Turnier der Jugend 11.10.09 in Worms 48,91 Pkt.  2. Platz