Julia Weitzel- 1er Schülerinnen C -2009

Julia Weitzel Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 11,40 Pkt.  16. Platz

1er Schülerinnen C

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim --- ---
Schülerrunde 1 07.03.09 in Mainz-Ebersheim 14,41 Pkt. 13. Platz
Schülerrunde 2 18.04.09 in Klein-Winternheim 19,30 Pkt. 9. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 15,65 Pkt. 14. Platz
Schülerrunde 3 12.09.09 in Gau-Odernheim 17,61 Pkt. 8. Platz

 

Lena Hauck- 1er Schülerinnen C -2009

Lena Hauck Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 15,57 Pkt.  13. Platz

1er Schülerinnen C

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim --- ---
Schülerrunde 1 07.03.09 in Mainz-Ebersheim 14,41 Pkt. 13. Platz
Schülerrunde 2 18.04.09 in Klein-Winternheim 18,17 Pkt. 10. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 17,27 Pkt. 13. Platz

 

4er Juniorinnen - 2009

 
4er Juniorinnen Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 83,15 Pkt 1. Platz

Karina Ramirez

Janina Letz

Katharina Schmahl

Katharina Secker

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 80,27 Pkt 2. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 80,50 Pkt 1. Platz
Rheinland-Pfalz-Meisterschaft 15.03.09 in Speyer 82,70 Pkt 3. Platz
Junior-Mannschaftscup 04.04.09 in Mönchengladbach 78,66 Pkt 12. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 97,50 Pkt 1. Platz
Edelstein Pokal 26.04.09 in Idar-Oberstein 73,23 Pkt 1. Platz
Rheinland-Pfalz Pokal 03.05.09 in Böhl-Iggelheim 86,57 Pkt 1. Platz
Deutsche Meisterschaft 09.05.09 in Denkendorf 84,14 Pkt 11. Platz
Rheinhessen-Pokal 12.09.09 in Gau-Odernheim 86,00 Pkt 1. Platz

4 er Schüler - offene Klasse- 2009

4 er Schüler - offene Klasse Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 8,95 Pkt 1. Platz

Grisch Benecke

Milan Hackl

Mike Lauterbach

Kim Lütkemeier

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.08 in Saulheim 12,95 Pkt 1. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim --- 1. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 22,05 Pkt 1. Platz

 

4 er Schülerinnen I - 2009

4 er Schülerrinnen I Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim --- ---

Miriam Alkemper

Ann-Kathrin Lauer

Chiara Kersten

Lisa Kiebler

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 12,95 Pkt.

1. Platz

Rheinhessen-Pokal 12.09.09 in Gau-Odernheim 25,15 Pkt. 1. Platz

 

4 er Schülerinnen II - 2009

4 er Schülerrinnen II Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 4,65 Pkt 1. Platz

Ellen Kersten

Katharina Mickel

Anna Walter

Sarah Langer

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim --- ---
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 17,27 Pkt. 1. Platz