Marvin Hackl - 1er Schüler B -2009

Marvin Hackl Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 37,55 Pkt.  2. Platz

1er Schüler B

Rheinhessen Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 37,51 Pkt.  2. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 34,86 Pkt.  2. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 40,15 Pkt.  2. Platz
Edelstein Pokal 26.04.09 in Idar-Oberstein 36,76 Pkt.  2. Platz
Rheinland-Pfalz Meisterschaft 17.05.09 in Wolfstein 35,05 Pkt.  3. Platz
Rheinhessen-Pokal 12.09.09 in Gau-Odernheim 34,94 Pkt.  3. Platz

 

Milan Hackl - 1er Schüler C -2009

Milan Hackl Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 24,68 Pkt.  2. Platz

1er Schüler C

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 18,05 Pkt.  4. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 15,95 Pkt.  5. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 28,38 Pkt.  3. Platz
Rheinland-Pfalz Meisterschaft 17.05.09 in Wolfstein 24,11 Pkt.  5. Platz
Rheinhessen-Pokal 12.09.09 in Gau-Odernheim 24,22 Pkt.  3. Platz

 

Grischa Benecke - 1er Schüler C -2009

Grischa Benecke Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 22,75 Pkt.  3. Platz

1er Schüler C

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 19,15 Pkt.  2. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 23,95 Pkt.  3. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 27,05 Pkt  4. Platz
Rheinland-Pfalz Meisterschaft 17.05.09 in Wolfstein 19,61 Pkt  6. Platz
Rheinhessen-Pokal 12.09.09 in Gau-Odernheim 23,08 Pkt  4. Platz

Cara Schmitt- 1er Schülerinnen C -2009

Cara Schmitt Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 36,38 Pkt. 3. Platz

1er Schülerinnen C

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 34,62 Pkt. 3. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 34,73 Pkt. 5. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 34,20 Pkt. 5. Platz
Edelstein Pokal 26.04.09 in Idar-Oberstein 37,65 Pkt. 3. Platz
Rheinland-Pfalz Pokal 03.05.09 in Böhl-Iggelheim 31,18 Pkt. 5. Platz
Rheinland-Pfalz Meisterschaft 17.05.09 in Wolfstein 37,10 Pkt. 6. Platz
Rheinhessen-Pokal 12.09.09 in Gau-Odernheim 42,35 Pkt. 4. Platz
Wormser Cup (Teamwertung) 10.10.09 in Worms 35,15 Pkt. 36. Platz
Turnier der Jugend 11.10.09 in Worms 39,40 Pkt. 9. Platz

 

Kim Lütkemeier - 1er Schülerinnen C -2009

Kim Lütkemeier Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 32,00 Pkt.  5. Platz

1er Schülerinnen C

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim 29,65 Pkt.  5. Platz
Gutenberg-Pokal 28.02.09 in Mainz-Ebersheim 30,00 Pkt.  6. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 29,51 Pkt.  7. Platz

 

Franziska Holewik - 1er Schülerinnen C -2009

Franziska Holewik Kreis-Meisterschaft 24.01.09 in Gau-Odernheim 23,71 Pkt.  8. Platz

1er Schülerinnen C

Rheinhessen-Meisterschaft 14.02.09 in Saulheim --- ---
Schülerrunde 1 07.03.09 in Mainz-Ebersheim 18,20 Pkt. 8. Platz
Schülerrunde 2 18.04.09 in Klein-Winternheim 23,50 Pkt. 2. Platz
Rheinhessen-Open 25.04.09 in Klein-Winternheim 24,25 Pkt. 9. Platz
Schülerrunde 3 12.09.09 in Gau-Odernheim 24,07 Pkt. 1. Platz